Анонсы Видео Новости Пресс-центр Фото

В период с 05 по 06 сентября 2020 года в г. Мегионе состоялся Чемпионат, Первенство Уральского федерального округа, Кубок России по мотокроссу

В период с 05 по 06 сентября 2020 года в г. Мегионе состоялся Чемпионат, Первенство Уральского федерального округа, Кубок России по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из городов:  г.Ноябрьска, г.Нефтеюганска, г.Калуги, г.Челябинска, г.Полевского, г.Каменск-Уральска, г.Екатеринбурга, г.Заречного, г.Магнитогорска, г.Верхняя Пышма, г.Новый Уренгой, г.Сургута, г.Тюмени, г.Надыма.

По итогам выступления в Первенстве Уральского федерального округа по мотокроссу наши спортсмены заняли:

В классе 65 см3 «мальчики (8-10 лет)» почетное 3 место — Галиулов Максим.

В классе 65 см3 «мальчики»(10-12 лет) 6 место – Арчаков Руслан.

В классе 85 см3 «юноши» почетное 3 место –Кунаев Ярослав.

В классе 125 см3 «юноши 2Т»  6 место –Чулаев Данил.

По итогам командного зачета команда «Юганск-Мастер» (Арчаков Руслан, Кунаев Ярослав, Костюченко Илья, Чертков Глеб, Чулаев Данил) заняла 4 место.

По итогам выступления в Чемпионате Уральского федерального округа по мотокроссу спортсмены команды «Юганск-Мастер» заняли:

В классе 125 см3 «мужчины» 5 место  – Чернышов Глеб, 7 место-Коровин Егор.

По итогам выступления на Кубке России по мотокроссу заняли:

В классе 125 см3 «мужчины» 7 место – Чернышов Глеб, 11 место-Коровин Егор.

По итогам командного зачета команда «Юганск-Мастер» (Чернышов Глеб, Дудоладов Данил, Коровин Егор) заняла 4 место.

Поздравляем с успешным выступлением команды «Юганск-Мастер». Так держать! Отдельное спасибо тренерам – Кузину Валерию Юрьевичу, Чернышову Константину Николаевичу, Коровину Илье Борисовичу, Шемонаеву Никите Вячеславовичу, технику по эксплуатации и обслуживанию спортивной техники — Боярскому Александру Владимировичу, механику – Агабегову Олегу Агабеговичу, водителю – Костюченко Андрею Константиновичу.

Впереди предстоит выступить на 1,2 этапе Первенства и Чемпионата России по мотокроссу, Чемпионата и Первенства МФР по мотокроссу в                                              п.г.т. Новомихайловский Краснодарского края, г.Коврове. Пожелаем удачи нашим спортсменам.